Bahan makanan Lapisan baja berlapis timah EN10202 Kontainer aerosol Lapisan logam tin
Detail Produk
| Nama produk:: | Lembaran baja berlapis kaleng makanan EN10202 untuk aerosol & wadah | Bahan:: | SPCC, MR |
|---|---|---|---|
| Permukaan Selesai:: | B (Terang) R (Batu) S (Perak) | Menggunakan:: | Kemasan Logam, Kaleng Makanan, kaleng yang dicat, kotak kaleng kaleng |
| Ketebalan:: | 0,15-0,50mm | Membentuk:: | Persegi, Bentuk persegi panjang |
| Standar:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | Kekerasan:: | T1-T5,DR9,DR8 |
| Menyoroti |
Lembar baja berlapis timah kelas makanan,Lembar baja berlapis timah EN10202,Aerosol tin plate sheet metal |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk: | Lembar baja berlapis timah kelas makanan EN10202 untuk aerosol & wadah |
| Bahan: | SPCC, MR |
| Permukaan akhir: | B (Bright) R (Stone) S (Silver) |
| Penggunaan: | Kemasan logam, kaleng makanan, kaleng cat, kotak tin tin |
| Ketebalan: | 0.15-0.50mm |
| Bentuk: | Bentuk persegi, persegi panjang |
| Standar: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Kekerasan: | T1-T5, DR9, DR8 |
Lembar baja berlapis timah kelas makanan EN10202 untuk aerosol & wadah
Papan tinmemiliki beberapa sifat unik yang membuatnya menjadi bahan pilihan untuk kemasan:
- Ketahanan Korosi: Lapisan timah melindungi baja dari karat dan reaksi kimia.
- Kekuatan dan Kemampuan Membentuk: Bisa dibentuk menjadi berbagai wadah tanpa kehilangan integritas struktural.
- Perlindungan Penghalang: Mencegah oksigen dan kelembaban dari merusak makanan dan minuman.
- Kemampuan daur ulang: Tinplate 100% dapat didaur ulang tanpa kehilangan kualitas, mendukung upaya keberlanjutan.
- Daya Tarik Estetika: Permukaannya yang mengkilap memungkinkan untuk mencetak dan merek berkualitas tinggi.
Keuntungan-keuntungan ini membuat tinplate sangat diperlukan dalam industri seperti makanan, kosmetik, dan bahan kimia.
| Ketebalan | 0.12mm-0.55mm |
|---|---|
| Lebar | 200mm-1250mm |
| Panjang | Sebagai kebutuhan klien atau kumparan |
| Kekerasan | T1, T2, T2.5,T3,T4,T5,DR-8,DR-7M |
| Lapisan timah | 2.0/2.0,2.2/2.2,2.8/2.8,5.6/5.6 |
| Berat lapisan timah | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| Standar | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| Bahan | MR, SPCC |
| Selesaikan | Batu, Cerah, emas lacquered |
| Aplikasi | Kaleng kimia, kaleng makanan, kaleng teh dan kaleng lainnya |
| Pengemasan | Paket ekspor standar |
- Kualitas terbaik dan harga yang wajar
- Pengalaman yang sangat baik dengan layanan purna jual
- Setiap proses akan diperiksa oleh QC yang bertanggung jawab yang memastikan kualitas setiap produk
- Tim pengemasan profesional yang menjaga setiap pengemasan dengan aman
- Perintah percobaan dapat dilakukan dalam satu minggu
- Sampel dapat disediakan sebagai kebutuhan Anda
Sorotan Produk
Bahan makanan Lapisan baja berlapis timah EN10202 Kontainer aerosol Lapisan logam tin Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk: Lembar baja berlapis timah kelas makanan EN10202 untuk aerosol & wadah Bahan: SPCC, MR Permukaan akhir: B (Bright) R (Stone) S (Silver) Penggunaan: Kemasan logam, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.