SUS304 Kaltgewalzte 3 mm x 610 mm Edelstahlspule AISI 304 Edelstahlstreifen 2B Oberfläche
Produktdetails
| Produktname: | Hochwertige 201 303 316 Großhandel Billige Edelstahlspule | Standard: | Jis, astm as, en, gb |
|---|---|---|---|
| Grad: | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 usw. | Kategorie: | Austenitisch, ferritisch, martensitisch, Duplex, kaltgewalzt, heiß gerollt |
| Oberflächenbehandlung: | Gebürstet, gespiegelt, Sandstrahlung, geprägt, titanisch usw. | Verpackungsmethode: | Wasserdichtes Papier entwickelt hölzerne Pallet -Holzbox usw. |
| Oberfläche: | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2d, 2b, Hl, Ba, 6k, 8k usw. | ||
| Hervorheben |
Spule des Edelstahl-SUS304,3 mm kaltgewalztes Stahlstreifen,AISI 304 Edelstahl |
||
Produkt-Beschreibung
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | High Quality 201 303 316 Wholesale Stainless Steel Coil |
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort "Krieg" benutzt. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, heißgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Spiegel, Sandblasted, Embossed, Titanium-plattiert und so weiter. |
| Verpackungsmethode | Wasserdichtes Papier, Fumigated Wooden Pallet, Holzkiste, usw. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.82D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. |
Unsere Edelstahlschienen werden durch entweder heißes oder kaltes Rollen hergestellt, mit einer Dicke von 0,3-4 mm.1 Stahlblech bei Raumtemperatur, was zu Produkten mit präziser Dicke, glatten Oberflächen und überlegenen mechanischen Eigenschaften führt.
Kaltgewalztes Stahl bietet eine hervorragende Verarbeitbarkeit, nachdem es Annealing, Pickling und Oberflächenschleifbehandlungen durchlaufen hat.Diese Premium-Edelstahl-Spulen sind in verschiedenen Spezifikationen erhältlich, um verschiedene industrielle Anforderungen zu erfüllen..
| Produktbezeichnung | Stainless Steel Coil/Sheet/Plate/Strip; Inox Steel Coil/Sheet/Plate/Strip |
|---|---|
| Stärke | 0.1-3.0mm (Coil); 3.0-50mm (Platte) |
| Breite | 100 bis 2000 mm |
| Standards | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Zulassung | 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort "Krieg" benutzt. |
| Kategorie | Austenit, Ferrit, Martensit, Duplex, kaltgewalzt, heißgewalzt |
| Oberflächenbehandlung | Brushed, Spiegel, Sandblasted, Embossed, Titanium-plattiert und so weiter. |
| Oberfläche | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.82D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, usw. |
Häufig gestellte FragenProdukt-Highlights
SUS304 Kaltgewalzte 3 mm x 610 mm Edelstahlspule AISI 304 Edelstahlstreifen 2B Oberfläche Produktspezifikationen Eigenschaft Wert Produktbezeichnung High Quality 201 303 316 Wholesale Stainless Steel Coil Standards JIS, ASTM, AS, EN, GB Zulassung 201Ich bin nicht derjenige, der das Wort "Krieg" ...
0,5 mm MR SPCC Stahl Weißblech Lebensmittelqualität Dosen Grund Elektrolytisches Weißblech 0,15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Rostfreies Stahlblech T1 bis T5 für Getränkedosen, Weißblechbeschichtung DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0,28 mm DR8 Elektrolytische Weißblechspule für Säuglingsnahrungsmilchpulverdosen
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
0,28 mm T4-Weißblechblech 2,8/2,8 für Meeresfrüchtedosen, JIS-zertifizierte elektrolytische Weißblechspule
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Bitte nutzen Sie unser Online-Anfrage-Kontaktformular unten, wenn Sie Fragen haben, unser Team wird sich so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.