Tôle d'acier étamée résistante à la corrosion ASTM A623 0,5MM pour boîtes de boissons, tôle d'acier étamée
Détails du produit
| Nom du produit :: | Plaque d'acier d'étain résistant à la corrosion ASTM A623 pour les canettes de boissons | Matériau :: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| Finition de surface:: | B (brillant) R (pierre) S (argent) | Utilisation:: | Emballages métalliques, boîtes de conserve, boîtes peintes, boîtes en fer blanc |
| Épaisseur:: | 0.15 à 0.50 mm | Forme:: | Carré, forme rectangulaire |
| La norme:: | EN AISI DE JIS DIN ASTM GIGAOCTET | Dureté :: | Le nombre total de personnes concernées par l'exemption |
| Mettre en évidence |
Tôle d'acier étamée résistante à la corrosion,Tôle d'acier étamée ASTM A623,Tôle d'acier étamée 0 |
||
Description de produit
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Nom de produit | Feuille en acier en étain résistant à la corrosion ASTM A623 pour les canettes de boissons |
| Matériel | SPCC, M. |
| Finition de surface | B (brillant), r (pierre), s (argent) |
| Utiliser | Emballage métallique, canettes alimentaires, canettes peintes, boîte de conserve |
| Épaisseur | 0,15-0,50 mm |
| Forme | Forme carrée et rectangulaire |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Dureté | T1-T5, DR9, DR8 |
- Résistance à la corrosion:La couche d'étain protège l'acier sous-jacent de la rouille et des réactions chimiques.
- Force et formabilité:Peut être façonné en différents conteneurs sans perdre l'intégrité structurelle.
- Protection des barrières:Empêche l'oxygène et l'humidité de gâcher les aliments et les boissons.
- Recyclabilité:100% recyclable sans perdre de qualité, soutenant les efforts de durabilité.
- Appel esthétique:La surface brillante permet une impression et une image de marque de haute qualité.
| Épaisseur | 0,12 mm-0,55 mm |
| Largeur | 200 mm-1250 mm |
| Longueur | Comme exigence ou bobine du client |
| Dureté | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| Revêtement en étain | 2.0 / 2.0, 2.2 / 2.2, 2.8 / 2.8, 5.6 / 5.6 |
| Poids de revêtement en étain | 1,1 g / m²-8,4 g / m² |
| Standard | Jis din astm gb en aisi |
| Matériel | M., SPCC |
| Finition | Pierre, lumineuse et or laquée |
| Application | Pièges chimiques, canettes alimentaires, canettes de thé et autres contenants |
| Emballage | Package d'exportation standard |
- Prime de première qualité et prix raisonnable
- De grandes expériences d'excellentes expériences avec un service après-vente
- Chaque processus vérifié par QC responsable pour assurer la qualité du produit
- Équipes d'emballage professionnelles pour assurer un transport sûr
- Ordonnances d'essai terminées dans une semaine
- Échantillons fournis en fonction de vos exigences
Points forts du produit
Feuille en acier en étain résistant à la corrosion ASTM A623 pour les canettes de boissons Spécifications du produit Attribut Valeur Nom de produit Feuille en acier en étain résistant à la corrosion ASTM A623 pour les canettes de boissons Matériel SPCC, M. Finition de surface B (brillant), r (pierre...
0.5 mm MR SPCC Plaque d'étain en acier de qualité alimentaire Can Prime Plaque d'étain électrolytique 0.15 mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Tôle d'acier étamé antirouille T1 à T5 pour boîtes de conserve de boissons, revêtement DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
bobine électrolytique de fer blanc DR8 de 0,28 mm pour boîtes de lait en poudre pour préparations pour nourrissons
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Feuille de fer blanc T4 de 0,28 mm 2,8/2,8 pour boîtes de fruits de mer, bobine de fer blanc électrolytique certifiée JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.