صفائح فولاذية مطلية بالقصدير مقاومة للتآكل ASTM A623 0.5MM علب مشروبات صفائح فولاذية قصدير
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | ورقة الصلب الصلب المقاومة للتآكل ASTM A623 لعلب المشروبات | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
صفائح فولاذية مطلية بالقصدير مقاومة للتآكل,صفائح فولاذية مطلية بالقصدير ASTM A623,صفائح فولاذية قصدير بسمك 0.5 مم,Tin Coated Steel Sheet ASTM A623,0.5MM tin steel plate |
||
وصف المنتج
| يصف | قيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | ورقة الصلب الصلب المقاومة للتآكل ASTM A623 لعلب المشروبات |
| مادة | SPCC ، السيد |
| الانتهاء من السطح | ب (مشرق) ، ص (حجر) ، ق (الفضة) |
| يستخدم | تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير |
| سماكة | 0.15-0.50mm |
| شكل | مربع ، شكل مستطيل |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| صلابة | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
- مقاومة التآكل:تحمي طبقة القصدير الفولاذ الأساسي من الصدأ والتفاعلات الكيميائية.
- القوة والقدرة على التكوين:يمكن تشكيلها في حاويات مختلفة دون فقدان النزاهة الهيكلية.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من إفساد الطعام والمشروبات.
- قابلية إعادة التدوير:100 ٪ قابلة لإعادة التدوير دون فقدان الجودة ، ودعم جهود الاستدامة.
- النداء الجمالي:السطح اللامع يسمح للطباعة والعلامات التجارية عالية الجودة.
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | كمتطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0 ، 2.2/2.2 ، 2.8/2.8 ، 5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m²-8.4g/m² |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| مادة | السيد ، SPCC |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي والحاويات الأخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجارب ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها بواسطة QC المسؤول لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية لضمان النقل الآمن
- أوامر التجربة الانتهاء في غضون أسبوع واحد
- العينات المقدمة وفقًا لمتطلباتك
أبرز المنتجات
ورقة الصلب الصلب المقاومة للتآكل ASTM A623 لعلب المشروبات مواصفات المنتج يصف قيمة اسم المنتج ورقة الصلب الصلب المقاومة للتآكل ASTM A623 لعلب المشروبات مادة SPCC ، السيد الانتهاء من السطح ب (مشرق) ، ص (حجر) ، ق (الفضة) يستخدم تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير سماكة 0.15-0...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.