제품 세부정보
| 생산품명 :: | 건축 및 장식용 갈 발루 스틸 코일 DX51D+AZ | 원료: | 냉간 압연 강 (DX51D, DX52D 등) |
|---|---|---|---|
| 뒷면 껍질 두께: | 5-20μm | 코팅형: | 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) |
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 표준:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | 너비: | 600mm – 1500mm |
| 표면 마감: | 부드럽고 스팽글, 엠보싱 | 적용: | 지붕 시트, 가정 전기 기기 |
| 강조하다 |
DX51D 갈바륨 강철 코일,ASTM Galvalume 스틸 코일,장식 용품 밸류움 코팅 철 1500mm |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 기본 재료 | 냉불철 (DX51D, DX52D 등) |
| 뒷면 껍질 두께 | 5~20μm |
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-진크 합금 (Galvalume) |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 표준 | AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
| 너비 | 600mm 1500mm |
| 표면 마감 | 매끄럽고, 스팡글, 웅장 |
| 적용 | 지붕 가재, 가정용 전기 기기 |
Galvalume Steel Coil는 고성능의 강철 제품으로55% 알루미늄-진크 합금 (55% Al-Zn), 예외적인부식 저항성, 열 반사성, 내구성이 코팅은2~4배 더 좋은 보호전통적인 진열제철보다 더 좋으며, 가혹한 환경과 장기적인 야외 사용에 이상적입니다.
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-진크 합금 (Galvalume) |
| 기본 재료 | 냉불철 (DX51D, DX52D 등) |
| 코팅 무게 | AZ60-AZ180 (60-180g/m2) |
| 두께 | 00.3mm - 3.0mm |
| 너비 | 600mm - 1500mm |
| 표면 마감 | 매끄럽고, 스팡글, 웅장 |
| 온도 | T1-T5 (삭한 것에서 단단한 것) |
| 사용 가능한 코팅 | PE (폴리에스터), PVDF, SMP (보강된 기상 저항성) |
갈발림은55% Al-Zn 코팅, 더 나은 염화 저항을 제공하는 반면, 진열 철은 사용100% 아연.
네, 받아들여요전차로 칠한 코팅 (PPGI/PPGL)내구성 향상과 색상 선택
일반적으로20~30년환경과 코팅 두께에 따라
네, 하지만 적절한 기술 (진크 알루미늄 증기 환기가 필요합니다) 를 필요로 합니다.
제품 하이라이트
건축 및 장식용 Galvalume 스틸 스필 DX51D+AZ 제품 사양 속성 가치 기본 재료 냉불철 (DX51D, DX52D 등) 뒷면 껍질 두께 5~20μm 코팅 유형 55% 알루미늄-진크 합금 (Galvalume) 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 표면 처리 코팅 표준 AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS 너비 600mm 1500mm 표면 마감 매끄럽고, 스팡글, 웅장 적용 지붕 가재, 가정용 전기 기기 제품 설명 Galvalume Steel Coil는 고성능의 강철 제품으로55% 알루미늄-진크 합금 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.