가전제품 가전제품 가전제품 가전제품 가전제품 가전제품
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 가전제품, 장식용 광고 및 민간 산업용에 좋은 부식 저항성을 가진 진료제철 스킬 | 상표: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S 500GD+Z,S550 |
|---|---|---|---|
| 폭 :: | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) | 두께 :: | 0.12-6.00mm 또는 고객 요구 사항 |
| Type of Coating:: | 열로 담긴 진열제철 (HDGI) | 아연 피막 :: | 30-275g/m2 |
| 표면 구조:: | 일반 스팽글 코팅(NS), 스팽글 최소화 코팅(MS), 스팡글 프리(FS) | 패키지: | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장: | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 | ||
| 강조하다 |
가전제품,가전제품,가연제철 롤 50mm |
||
제품 설명
| 제품 이름 | 가전제품 장식광고 및 민간 산업용 |
|---|---|
| 상표 | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| 너비 | 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) |
| 두께 | 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 코팅 종류 | 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 구조 | 정상 스팡글 코팅 (NS), 최소 스팡글 코팅 (MS), 스팡글 없는 코팅 (FS) |
| 패키지 | 방수 종이는 내부 포장, 젤리화 철강 또는 코팅 철강 장은 외부 포장, 측면 보호 판, 다음 7 철강 벨트로 포장, 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장 | 유럽, 아프리카, 중앙아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 |
진열제철 코일은 원재료로 진열제일을 사용하는 제품으로, 온도 감전이나 가전화 등과 같은 과정을 통해 표면에 아연층을 가집니다.이 진크 층 은 부식 에 대항 하는 탁월 한 보호 를 제공한다.
- 미학:진료 된 표면 은 화려 한 금속 질감 을 가지고 있으며, 외형 질 을 향상 시킨다. 장식 패턴 을 위한 엠보스 또는 인쇄 로 처리 될 수 있다.
- 부식 저항성:아연층은 희생 안오드 역할을 하며, 물증기와 먼지 노출으로부터 철기 기판을 보호합니다.
- 처리 성능:제품 디자인 요구 사항에 따라 잘라, 구부리고 형성하기 쉽습니다.
- 건설업:일반적으로 민간 건물의 지붕과 벽에 사용됩니다.
- 기계 제조:기계 제품 껍질에 탁월한 보호를 제공합니다.
| 제품 이름 | 진료된 철 코일 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, EN, JIS, GB |
| 등급 | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH 시리즈 또는 고객의 요구 사항 |
| 두께 | 0.10-2mm (개인화) |
| 너비 | 600mm-1500mm (개인화) |
| 표면 처리 | 비화, 기름, 라크 밀폐, 인화, 처리되지 않은 것 |
| 표면 | 정규 스펀글, 최소화된 스펀글, 밝은 |
| 코일 무게 | 2~15 메트릭 톤 각 코일 |
| 적용 | 구조물 건설, 강철 격자, 도구 |
A: 우리 회사는 스테인리스 스틸 판 / 파이프 / 스필 / 둥근 바, 그리고 알루미늄 판 / 파이프 / 스필 / 바의 전문 제조업체입니다.
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 품질 통제에 의해 확인됩니다.
- 전문 포장 팀
- 1주 이내에 시험 주문 완료
- 요청에 따라 제공되는 샘플
A: 지불 ≤1000USD: 100% 사전 지불 ≥1000USD: 30% T/T 사전 지불, BL 복사본 또는 LC를 기반으로 잔액.
A: 우리의 가격은 매우 경쟁적입니다. 우리는 공장입니다. 구체적인 가격을 위해 저희에게 연락하십시오.
A: 배달 시간은 제품마다 다르지만 일반적으로 품질 표준을 보장하면서 보증금을 받은 후 5일 이내에 제공됩니다.
제품 하이라이트
썩지 않는 젤리 스틸 코일 가전제품 장식광고 및 민간 산업용 제품 속성 제품 이름 가전제품 장식광고 및 민간 산업용 상표 DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z 너비 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) 두께 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 코팅 종류 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) 진크 코팅 30-275g/m2 표면 구조 정상 스팡글 코팅 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.