0.5mm 1.0mm 전해 주석 ASTM 튼튼한 식품 포장용 주석 강판
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 산업용 드럼의 경우 1.0mm 두께의 전해 주석 플레이트 | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 형성하세요 :: | 정사각형, 직사각형 모양 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
0.5mm 전해질 틴,1.0mm 전해질성 진 ASTM,진 금속판 |
||
제품 설명
| 제품명 | 산업용 드럼용 1.0mm 두께 전해 주석판 |
| 재질 | SPCC, MR |
| 표면 마감 | B (밝음), R (스톤), S (실버) |
| 용도 | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 | 0.15-0.50mm |
| 모양 | 정사각형, 직사각형 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 경도 | T1-T5, DR9, DR8 |
산업용 드럼용 1.0mm 두께 전해 주석판
주석판은 포장에 선호되는 재료로 만드는 몇 가지 고유한 특성을 제공합니다.
- 내식성: 주석 층은 녹과 화학 반응으로부터 하부 강철을 보호합니다.
- 강도 및 성형성: 구조적 무결성을 잃지 않고 다양한 용기로 성형할 수 있습니다.
- 장벽 보호: 산소와 수분이 음식과 음료를 상하게 하는 것을 방지합니다.
- 재활용성: 주석판은 품질을 잃지 않고 100% 재활용이 가능하여 지속 가능성 노력을 지원합니다.
- 미적 매력: 반짝이는 표면은 고품질 인쇄 및 브랜딩을 가능하게 합니다.
이러한 장점은 주석판을 식품, 화장품 및 화학 산업에서 필수 불가결하게 만듭니다.
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 폭 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 사항 또는 코일 |
| 경도 | T1, T2, T2.5, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 주석 코팅 | 2.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 주석 코팅 중량 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 재질 | MR, SPCC |
| 마감 | 스톤, 밝음, 금색 래커 |
| 응용 분야 | 화학 캔, 식품 캔, 차 캔 및 기타 모든 캔 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 있는 QC에 의해 검사됩니다.
- 모든 포장을 안전하게 유지하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 시험 주문 가능
- 요구 사항에 따라 샘플 제공 가능
제품 하이라이트
0.5mm 1.0mm 전해 주석 ASTM 튼튼한 식품 포장 주석 강판 제품 사양 제품명 산업용 드럼용 1.0mm 두께 전해 주석판 재질 SPCC, MR 표면 마감 B (밝음), R (스톤), S (실버) 용도 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 두께 0.15-0.50mm 모양 정사각형, 직사각형 표준 JIS DIN ASTM GB EN AISI 경도 T1-T5, DR9, DR8 제품 설명 산업용 드럼용 1.0mm 두께 전해 주석판 주석판은 포장에 선호되는 재료로 만드는 몇 가지 고유한 특성을 제공합니다. 내식성: ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.