캔 만들기를위한 높은 경도 전해 깡통 플레이트
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 캔 만들기를위한 높은 경도 전해 깡통 플레이트 | 소재:: | SPCC,MR |
|---|---|---|---|
| 표면가공도 :: | B(Bright) R(Stone) S(Silver) | 사용 :: | 금속 포장, 식품 캔, 페인트 캔, 주석 캔 주석 상자 |
| 두께 :: | 0.15-0.50mm | 색상:: | 금, 일반 |
| 표준:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | 견고성 :: | T1-T5, DR9, DR8 |
| 강조하다 |
고강도 전해질성 진판,캔 제조용 전해질성 진판,전해 주석 강판 |
||
제품 설명
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름: | 캔 제조용 고강도 전해질성 진판 |
| 소재: | SPCC, MR |
| 표면 마감: | B (밝다), R (돌), S (은하) |
| 사용 방법: | 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 |
| 두께: | 00.15-0.50mm |
| 색상: | 금, 순수한 |
| 표준: | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 강도: | T1-T5, DR9, DR8 |
틴플릿은 얇은 철판으로, 녹은 금속에 담긴 틴의 코팅을 사용하거나, 전해질 퇴적을 통해 사용한다. 거의 모든 틴플릿은 현재 후자의 과정으로 생산된다.이 방법 으로 만들어진 진판 은 본질적 으로 중앙 중심 이 스티어 스트립 으로 되어 있는 샌드위치 입니다.
재활용 가능:철 캔 자체는 다른 포장재가 가지고 있지 않은 특성을 가지고 있습니다. 자석에 의해 흡수 될 수 있습니다.그래서 철은 자기 힘에 의해 자기 분리기에 의해 폐기물에서 분리 될 수 있습니다이 특징을 사용하면 폐기물 중 철통의 80%를 재활용하는 효과를 쉽게 얻을 수 있습니다.환경 보호 덮개 의 발명 은 철 캔 의 사용 을 더 안전 하고 건강 하게 하는 것 이 아니라, 또한 폐기물의 양을 효과적으로 줄이고 재활용 작업에 직접적이고 명백한 이점을 제공합니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 두께 | 0.12mm-0.55mm |
| 너비 | 200mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요구 또는 코일로 |
| 단단함 | T1, T2, T25, T3, T4, T5, DR-8, DR-7M |
| 진 코팅 | 20.0/2.0, 2.2/2.2, 2.8/2.8, 5.6/5.6 |
| 틴 코팅 무게 | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| 표준 | JIS DIN ASTM GB EN AISI |
| 소재 | MR, SPCC |
| 끝내 | 돌, 밝은, 금색 |
| 적용 | 화학 용기, 음식 용기, 차 용기 및 기타 용기 |
| 포장 | 표준 수출 패키지 |
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 판매 후 서비스와 함께 광범위한 우수한 경험
- 모든 프로세스는 모든 제품의 품질을 보장하는 책임 QC에 의해 확인됩니다
- 모든 포장품을 안전하게 보관하는 전문 포장 팀
- 1주일 안에 재판 명령을 내릴 수 있습니다.
- 샘플은 귀하의 요구 사항으로 제공 될 수 있습니다
제품 하이라이트
캔 제조용 고강도 전해질성 진판 제품 사양 속성 가치 제품 이름: 캔 제조용 고강도 전해질성 진판 소재: SPCC, MR 표면 마감: B (밝다), R (돌), S (은하) 사용 방법: 금속 포장, 음식 캔, 페인트 캔, 캔 캔 박스 두께: 00.15-0.50mm 색상: 금, 순수한 표준: JIS DIN ASTM GB EN AISI 강도: T1-T5, DR9, DR8 제품 설명 틴플릿은 얇은 철판으로, 녹은 금속에 담긴 틴의 코팅을 사용하거나, 전해질 퇴적을 통해 사용한다. 거의 모든 틴플릿은 현재 후자의 과정으로 생산된다.이 방법 ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.