BA Surface AISI 304 SUS304 1.4301 Kumparan Strip Baja Tahan Karat 0,5*80MM
Detail Produk
| Nama Produk: | BA Surface AISI 304 SUS304 1.4301 Kumparan Strip Baja Tahan Karat 0,5*80MM | Standar: | Jis, astm, as, en, gb |
|---|---|---|---|
| Nilai: | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440, dll | kategori: | Austenitic, feritik, martensit, dupleks, gulung dingin, panas gulung |
| Perawatan Permukaan: | Sikat, cermin, sandblasted, timbul, berlapis titanium, dll. | Metode pengemasan: | Kertas tahan air kotak kayu palet kayu fumigasi, dll |
| Permukaan: | N0.1, n0.2, n0.3, n0.4, n0.5, n0.6, n0.7, n0.8, 2d, 2b, hl, ba, 6k, 8k, dll | ||
| Menyoroti |
BA permukaan Strip stainless steel,Koil Baja Tahan Karat AISI 304,Strip baja tahan karat 1.4301 |
||
Deskripsi Produk
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Kualitas tinggi 201 303 316 Grosir Koil Baja Tidak Berlemak |
| Standar | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Kelas | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 dll. |
| Kategori | Austenitic, Ferritic, Martensitic, Duplex, Digulung dingin, Digulung panas |
| Pengolahan Permukaan | Di sikat, Di cermin, Di pasir, Di gores, dilapisi titanium, dll. |
| Metode Pengemasan | Kertas tahan air, Palet kayu yang dibakar, Kotak kayu, dll. |
| Permukaan | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, dll |
Koil stainless steel kami diproduksi melalui proses penggulungan panas atau penggulungan dingin, dengan ketebalan mulai dari 0,3-4 mm. Koil stainless steel yang digulung dingin diproduksi dengan menipiskan NO lebih lanjut.1 lembar baja pada suhu kamar, menghasilkan produk dengan ketebalan yang tepat, permukaan yang halus, dan sifat mekanik yang unggul.
Baja yang digulung dingin menawarkan proses yang sangat baik setelah menjalani proses penggilingan, pemurnian, dan penghalusan permukaan.Koil stainless steel premium ini tersedia dalam berbagai spesifikasi untuk memenuhi berbagai kebutuhan industri.
| Nama produk | Koil/Lembar/Plat/Streep dari baja tahan karat; Koil/Lembar/Plat/Streep dari baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan | 0.1-3.0mm (coil); 3.0-50mm (plat) |
| Lebar | 100-2000mm |
| Standar | JIS, ASTM, AS, EN, GB |
| Kelas | 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, 440 dll. |
| Kategori | Austenitic, Ferritic, Martensitic, Duplex, Digulung dingin, Digulung panas |
| Pengolahan Permukaan | Di sikat, Di cermin, Di pasir, Di gores, dilapisi titanium, dll. |
| Permukaan | N0.1, N0.2, N0.3, N0.4, N0.5, N0.6, N0.7, N0.8, 2D, 2B, HL, BA, 6K, 8K, dll |
Pertanyaan yang Sering DiajukanSorotan Produk
BA Permukaan AISI 304 SUS304 1.4301 Strip stainless steel Coil 0,5*80MM Spesifikasi Produk Atribut Nilai Nama produk Kualitas tinggi 201 303 316 Grosir Koil Baja Tidak Berlemak Standar JIS, ASTM, AS, EN, GB Kelas 201, 202, 301, 302, 304, 309, 310, 316, 321, 2205, 347, 408, 409, 410, 416, 420, 430, ...
0.5mm MR SPCC Steel Tinplate Food Grade Can Prime Electrolytic Tinplate 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
Anti rust Steel Tinplate T1 To T5 Beverage Can Tinplate Coating DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil untuk Kaleng Susu Bubuk Formula Bayi
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
Lembaran Tinplate T4 0,28mm 2,8/2,8 untuk Kaleng Makanan Laut, Kumparan Tinplate Elektrolit Bersertifikat JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
Silakan gunakan formulir kontak pertanyaan online kami di bawah ini jika Anda memiliki pertanyaan, tim kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.