제품 세부정보
| 생산품명 :: | 밸류움 스틸 스필 DX52D+AZ 0.7-3.0mm 고강도 | 원료: | 냉간 압연 강 (DX51D, DX52D 등) |
|---|---|---|---|
| 뒷면 껍질 두께: | 5-20μm | 코팅형: | 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) |
| 처리 서비스 :: | 용접, 펀칭, 절단, 굽기, 듀콜링 | 표면 처리 :: | 코팅됩니다 |
| 표준:: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS | 너비: | 600mm – 1500mm |
| 표면 마감: | 부드럽고 스팽글, 엠보싱 | 적용: | 지붕 시트, 가정 전기 기기 |
| 강조하다 |
알루징크 금속 0.7mm,알루징크 금속 3.0mm,astm a792 galvalume JIS |
||
제품 설명
| 제품 이름 | Gallvalume Steel Coil DX52D+AZ 0.7-3.0mm 높은 강도 |
| 기본 자료 | 콜드 롤 스틸 (DX51D, DX52D 등) |
| 뒤로 코팅 된 두께 | 5-20μm |
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) |
| 처리 서비스 | 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 |
| 표면 처리 | 코팅 |
| 기준 | AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS |
| 너비 | 600mm - 1500mm |
| 표면 마감 | 부드럽고 스팽글, 엠보싱 |
| 애플리케이션 | 지붕 시트, 가정 전기 기기 |
Gallvalume Steel Coil은 고유 한 고유 한 강철 제품입니다.55% 알루미늄-제인 합금 (55% Al-Zn), 예외적 인 제공부식성, 열 반사율 및 내구성. 이 코팅은 제공합니다2-4 배 더 나은 보호전통적인 아연 도금 강철보다 거친 환경과 장기 야외 사용에 이상적입니다.
| 매개 변수 | 세부 |
|---|---|
| 코팅 유형 | 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) |
| 기본 자료 | 콜드 롤 스틸 (DX51D, DX52D 등) |
| 코팅 중량 | AZ60-AZ180 (60-180 g/m²) |
| 두께 | 0.3mm -3.0mm |
| 너비 | 600mm -1500mm |
| 표면 마감 | 부드럽고 스팽글, 엠보싱 |
| 성질 | T1-T5 (소프트에서 단단한) |
| 사용 가능한 코팅 | PE (폴리 에스테르), PVDF, SMP (향상된 기상 저항 용) |

A : Galvalume이 있습니다55% Al-Zn 코팅아연 도금 된 강철이 사용하는 반면 더 나은 부식 저항을 제공합니다100% 아연.
A : 네! 그것은 받아들입니다사전 페인트 코팅 (PPGI/PPGL)내구성과 색상 옵션을 향상시킵니다.
A : 일반적으로20-30 년환경 및 코팅 두께에 따라.
A : 그렇습니다. 그러나 적절한 기술이 필요합니다 (아연-알루미늄 연기에는 환기가 필요합니다).
제품 하이라이트
Gallvalume Steel Coil DX52D+AZ 0.7-3.0mm 높은 강도 제품 사양 제품 이름 Gallvalume Steel Coil DX52D+AZ 0.7-3.0mm 높은 강도 기본 자료 콜드 롤 스틸 (DX51D, DX52D 등) 뒤로 코팅 된 두께 5-20μm 코팅 유형 55% 알루미늄-제인 합금 (Galvalume) 처리 서비스 용접, 펀칭, 절단, 구부러진, 황량 표면 처리 코팅 기준 AISI, ASTM, BS, DIN, GB, JIS 너비 600mm - 1500mm 표면 마감 부드럽고 스팽글, 엠보싱 애플리케이...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.