DX51 핫 덤프 된 진열 스틸 코일 6.00mm 냉 laminated SPCC 스틸 코일
제품 세부정보
| 상표: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S 500GD+Z,S550 | 제품 이름:: | DX51 HOT DIPPER 아연 도금 강철 코일 콜드 롤 롤 SPCC 스틸 코일 |
|---|---|---|---|
| 폭 :: | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) | 두께 :: | 0.12-6.00mm 또는 고객 요구 사항 |
| Type of Coating:: | 열로 담긴 진열제철 (HDGI) | 아연 피막 :: | 30-275g/m2 |
| 표면 구조:: | 일반 스팽글 코팅(NS), 스팽글 최소화 코팅(MS), 스팡글 프리(FS) | 패키지: | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장: | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 | ||
| 강조하다 |
진열제철 코일 6.00mm,핫 디프 된 진열 스틸 코일,냉불된 SPC 스틸 스필 |
||
제품 설명
| 상표 | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
|---|---|
| 너비 | 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) |
| 두께 | 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 |
| 코팅 종류 | 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 구조 | 정상 스팡글 코팅 (NS), 최소 스팡글 코팅 (MS), 스팡글 없는 코팅 (FS) |
| 패키지 | 방수용 종이 내부 포장, 진열 철 또는 코팅 철판 외부 포장, 측면 보호판, 7 개의 철 벨트로 싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장 | 유럽, 아프리카, 중앙아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 |
진열제철 코일은 진열화 과정을 통해 적용되는 보호 진크 코팅을 가진 원료로 철 코일을 사용합니다.이 진크 층 은 강철 의 강도를 유지 하면서도 뛰어난 부식 저항력 을 제공한다.
- 미학:화려 한 금속 가공 으로 제품 의 외모 를 향상 시키고, 엠보스, 인쇄 및 사용자 지정 패턴 을 선택할 수 있다
- 부식 저항성:진크 층 은 희생 안오드 로 작용 하여, 습기와 환경 에 노출 되는 것 로부터 철 을 보호 한다
- 처리 성능:디자인 사양에 따라 절단, 굴곡 및 모양을 만드는 데 탁월한 형성성
- 건설:지붕, 벽 패널 및 구조 구성 요소에 이상적입니다.
- 기계 제조:장비 및 산업 부품을 위한 보호용 가구
| 등급 | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH 시리즈 또는 사용자 지정 사양 |
|---|---|
| 두께 | 0.10-2mm (개인화) |
| 너비 | 600mm-1500mm (개인화) |
| 표면 처리 | 비화, 기름, 라크 밀폐, 인화, 처리되지 않은 것 |
| 코일 무게 | 2-15 메트릭 톤 각 코일 |
| 신청서 | 구조물 건설, 철강 격자, 도구 및 산업 부품 |

우리는 스테인리스 스틸 및 알루미늄 제품을 전문으로하는 전문 제조업체입니다 판, 파이프, 코일 및 둥근 바를 포함하여.
- 경쟁력 있는 가격에 우수한 품질의 제품
- 포괄적 인 판매 후 서비스로 풍부한 경험
- 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리
- 안전한 운송을 보장하는 전문 포장 팀
- 시험 주문에 대한 신속한 처리 (한 주 이내에)
- 주문형 샘플
1000달러 이하의 주문: 100% 사전 지불 1000달러 이상의 주문: 30% T/T 사전 지불, BL 복사 또는 LC 보기에 잔액.
직접 제조업체로서 우리는 중개비 없이 매우 경쟁력 있는 가격을 제공합니다.
보증금을 받은 후 5일 이내에 표준 배송, 모든 제품은 품질 검사를 통과한 후에만 배송됩니다.
제품 하이라이트
DX51 핫 덤프 된 진열 스틸 코일 콜드 롤 SPCC 스틸 코일 제품 사양 상표 DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z 너비 50mm-1010mm 이상 (내용 -0/+3mm) 두께 0.12-6.00mm 또는 고객의 요구 사항 코팅 종류 열로 담긴 진열제 강철 (HDGI) 진크 코팅 30-275g/m2 표면 구조 정상 스팡글 코팅 (NS), 최소 스팡글 코팅 (MS), ...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.