0.2ملم - 1.5ملم الصلب المقوى بقصدير ورق الغذاء التعبئة والعلبة الالكترولية
تفاصيل المنتج
| اسم المنتج: | ورقة الصلب المطلية بالقصدير E2.8/2.8 DR8 لتعبئة المشروبات | المواد:: | SPCC، MR |
|---|---|---|---|
| صقل الأسطح:: | B (مشرق) R (حجر) S (فضي) | يستخدم:: | عبوات معدنية ، علب طعام ، علب مطلية ، علبة من الصفيح |
| سماكة:: | 0.15-0.50 ملم | شكل:: | مربع ، مستطيل الشكل |
| القياسية:: | JIS DIN ASTM GB EN AISI | صلابة:: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
| إبراز |
1صفيحة فولاذية مغلفة بقصدير بقيمة 5 ملم,تغليف الغذاء الصفيحة الكهربائية العليا,تغليف الأطعمة من الصلب المقوى بالقطن,food packaging prime electrolytic tinplate,tin coated steel sheet food packaging |
||
وصف المنتج
| اسم المنتج: | ورقة الصلب المطلية بالقصدير E2.8/2.8 DR8 لتعبئة المشروبات |
| مادة: | SPCC ، السيد |
| الانتهاء من السطح: | B (مشرق) R (الحجر) S (الفضة) |
| يستخدم: | تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة القصدير |
| سماكة: | 0.15-0.50mm |
| شكل: | مربع ، شكل مستطيل |
| معيار: | jis din astm gb en aisi |
| صلابة: | T1-T5 ، DR9 ، DR8 |
صفيحيوفر العديد من الخصائص الفريدة التي تجعلها مادة مفضلة للتغليف:
- مقاومة التآكل:تحمي طبقة القصدير الفولاذ الأساسي من الصدأ والتفاعلات الكيميائية.
- القوة والقدرة على التكوين:يمكن تشكيلها في حاويات مختلفة دون فقدان النزاهة الهيكلية.
- حماية الحاجز:يمنع الأكسجين والرطوبة من إفساد الطعام والمشروبات.
- قابلية إعادة التدوير:الصفيح قابلة لإعادة التدوير بنسبة 100 ٪ دون فقدان الجودة ، ودعم جهود الاستدامة.
- النداء الجمالي:يسمح سطحه اللامع بالطباعة والعلامات التجارية عالية الجودة.
هذه المزايا تجعل الصفيحات لا غنى عنها في الصناعات مثل الغذاء ومستحضرات التجميل والمواد الكيميائية.
| سماكة | 0.12mm-0.55mm |
| عرض | 200mm-1250mm |
| طول | كمتطلبات العميل أو الملف |
| صلابة | T1 ، T2 ، T2.5 ، T3 ، T4 ، T5 ، DR-8 ، DR-7M |
| طلاء القصدير | 2.0/2.0،2.2/2.2،2.8/2.8،5.6/5.6 |
| وزن القصدير | 1.1g/m2-8.4g/m2 |
| معيار | jis din astm gb en aisi |
| مادة | السيد ، SPCC |
| ينهي | الحجر ، مشرق ، ورنيش ذهبي |
| طلب | العلب الكيميائية وعلب الطعام وعلب الشاي وأي علب أخرى |
| التعبئة | حزمة التصدير القياسية |
- الجودة الأولية وسعر معقول
- تجارب ممتازة واسعة مع خدمة ما بعد البيع
- كل عملية يتم فحصها بواسطة QC المسؤول لضمان جودة المنتج
- فرق التعبئة المهنية لضمان التغليف الآمن
- يمكن إجراء أمر تجريبي في أسبوع واحد
- يمكن توفير العينات وفقًا لمتطلباتك
أبرز المنتجات
ورقة فولاذية عالية الجودة مغلفة بالقصدير SPCC-SD لتغليف المواد الغذائية 0.2 مم -1.5 مم مواصفات المنتج اسم المنتج: ورقة الصلب المطلية بالقصدير E2.8/2.8 DR8 لتعبئة المشروبات مادة: SPCC ، السيد الانتهاء من السطح: B (مشرق) R (الحجر) S (الفضة) يستخدم: تغليف المعادن ، علب الطعام ، علب مطلية ، صندوق علبة ا...
0.5 ملم MR SPCC صفيح فولاذي من الصفيح المعلب بدرجة الغذاء صفيح كهربائي أولي 0.15 ملم
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
طلاء الصلب المقاوم للصدأ T1 إلى T5 علب المشروبات DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
0.28 مم DR8 ملف صفيح كهربائيًا لعلب مسحوق حليب الأطفال الرضع
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
لوح صفيح T4 مقاس 0.28 مم مقاس 2.8/2.8 لعلب المأكولات البحرية، ملف صفيحة مقصدرة كهربائيًا معتمد من JIS
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
يرجى استخدام نموذج الاتصال عبر الإنترنت في الأسفل إذا كان لديك أي أسئلة، وسوف يعود فريقنا إليك في أقرب وقت ممكن.