S350gd S450gd 용융 아연 도금 강판 코일 S550gd Spcc 강판 코일
제품 세부정보
| 제품 이름:: | 고품질 핫 딥 아연 도금 강철 코일 S350GD S450GD S550GD가 높은 인장 강도 | 상표: | DC51D+Z, DC52D+Z,DC53D+Z,DC54D+Z,S220GD+Z,S250GD+Z,S80GD+Z,S320GD+Z,S350GD+Z,S400GD+Z,S 500GD+Z,S550 |
|---|---|---|---|
| 폭 :: | 50mm-1010mm 이상 (공차 -0/+3 mm) | 두께 :: | 0.12-6.00mm 또는 고객 요구 사항 |
| Type of Coating:: | 열로 담긴 진열제철 (HDGI) | 아연 피막 :: | 30-275g/m2 |
| 표면 구조:: | 일반 스팽글 코팅(NS), 스팽글 최소화 코팅(MS), 스팡글 프리(FS) | 패키지: | 방수 용지는 내부 포장, 아연 도금 강철 또는 코팅 된 강철 시트는 외부 포장, 측면 가드 플레이트, 7 개의 강철 벨트로 감싸거나 고객의 요구 사항에 따라 |
| 수출 시장: | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남아시아, 중동, 남미, 북미 등 | ||
| 강조하다 |
아연 도금 강판 코일 S550gd,S450gd spcc 강판 코일,S350GD 아연도강 코일 |
||
제품 설명
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품 이름 | 고품질 열간 압연 아연 도금 강판 S350gd S450gd S550gd, 고인장 강도 |
| 상표 | DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z |
| 폭 | 50mm 이상 - 1010mm (공차 -0/+3 mm) |
| 두께 | 0.12-6.00mm, 또는 고객 요구 사항 |
| 코팅 유형 | 용융 아연 도금 강판 (HDGI) |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 표면 구조 | 일반 스팽글 코팅 (NS), 최소 스팽글 코팅 (MS), 스팽글 없음 (FS) |
| 패키지 | 방수 종이는 내부 포장재이고, 아연 도금 강판 또는 코팅 강판은 외부 포장재이며, 측면 가드 플레이트, 그런 다음 7개의 강철 벨트로 포장하거나 고객의 요구 사항에 따라 포장합니다. |
| 수출 시장 | 유럽, 아프리카, 중앙 아시아, 동남 아시아, 중동, 남아메리카, 북아메리카 등 |
아연 도금 강판 코일은 강판 코일을 기본 재료로 사용하고 용융 아연 도금 또는 전기 도금과 같은 공정을 통해 강판 코일 표면에 아연 층을 코팅한 제품입니다. 이 아연 층은 강판 코일에 탁월한 보호 기능을 제공하고 부식을 효과적으로 방지합니다.
가전 제품 장식:
- 미학: 표면은 제품 외관 품질을 향상시키는 금속 광택을 가지며, 맞춤형 디자인을 위한 엠보싱 및 인쇄 옵션이 있습니다.
- 내식성: 아연 층은 희생 양극 역할을 하여 강철 기판을 환경 요인으로부터 보호합니다.
- 가공 성능: 제품 설계 요구 사항에 따라 쉽게 절단, 구부리고 성형할 수 있습니다.
토목 산업 응용 분야:
- 건축: 토목 건물에서 지붕과 벽에 일반적으로 사용됩니다.
- 기계 제조: 기계 제품 하우징에 탁월한 보호 기능을 제공합니다.
| 표준 | ASTM, EN, JIS, GB |
| 등급 | Dx51D, Dx52D, Dx53D, DX54D, S220GD, S250GD, S280GD, S350GD, S550GD; SGCC, SGHC, SGCH 시리즈; 또는 고객 요구 사항 |
| 두께 | 0.10-2mm (맞춤형) |
| 폭 | 600mm-1500mm (맞춤형) |
| 표면 처리 | 패시베이션, 오일링, 래커 실링, 인산염 처리, 미처리 |
| 코일 무게 | 코일당 2-15 미터톤 |
| 응용 분야 | 구조 건설, 강철 격자, 도구 |
저희 회사는 스테인리스 강판/파이프/코일/원형 막대, 알루미늄 판/파이프/코일의 전문 제조업체입니다.
- 최고 품질과 합리적인 가격
- 애프터 서비스에 대한 광범위한 우수한 경험
- 모든 공정은 품질 관리로 확인됩니다.
- 전문 포장 팀
- 1주일 이내에 완료된 시험 주문
- 요청 시 샘플 제공
지불=1000USD: 30% T/T 선불, 잔액은 BL 사본 또는 LC at sight 기준.
저희 가격은 공장이기 때문에 매우 경쟁력이 있습니다. 구체적인 가격은 문의하십시오.
배송 시간은 제품에 따라 다르며, 일반적으로 품질 표준을 보장하면서 입금 후 5일 이내입니다.
제품 하이라이트
S350gd S450gd 열간 압연 아연 도금 강판 S550gd Spcc 강판 제품 사양 속성 값 제품 이름 고품질 열간 압연 아연 도금 강판 S350gd S450gd S550gd, 고인장 강도 상표 DC51D+Z, DC52D+Z, DC53D+Z, DC54D+Z, S220GD+Z, S250GD+Z, S80GD+Z, S320GD+Z, S350GD+Z, S400GD+Z, S500GD+Z, S550GD+Z 폭 50mm 이상 - 1010mm (공차 -0/+3 mm) 두께 0.12-6.00mm, 또는 고객 요구 사항 코팅 유형 용융 아연 도...
0.5mm MR SPCC 스틸 틴플릿 식품 등급 캔 프라임 전해질 틴플릿 0.15mm
0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Product Specifications Attribute Value Product Name 0.5mm MR Steel Tinplate Food-Grade Can Material Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Surface Bright, Stone, Matte, Silver, Rough Stone Thickness 0.15-0.50mm Hardness TS230, TS245, TS260, TS275, TS290, TH415, TH435, TH520, TH550, TH580, TH620 Standard JIS DIN ASTM GB EN AISI Product Features High-quality tinplate with
방청 강철 주석판 T1 ~ T5 음료 캔 주석판 코팅 DR9
Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Product Specifications Attribute Value Product Name Anti-Rust Steel Tinplate Beverage Can Production Material MR, SPCC, prime Tinplate / TFS Tin Coating 1.1/1.1, 2.8/2.8, 5.6/5.6, etc. or customized Application Tomato paste cans, fruit cans, vegetable cans, meat cans, fish/tuna cans, milk products cans, daily products cans, etc. Thickness 0.15-0.50mm Hardness T1-T5, DR9, DR8 Standard JIS, DIN, ASTM, GB, EN, AISI Product
유아용 조제분유 캔용 0.28mm DR8 전해질 생철판 코일
0.28mm DR8 Electrolytic Tinplate Coil for Infant Formula Milk Powder Cans Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be adsorbed by magnets,
해산물 캔용 0.28mm T4 생철판 시트 2.8/2.8, JIS 인증 전해 생철판 코일
0.28mm T4 Tinplate Sheet 2.8/2.8 for Seafood Cans, JIS Certified Electrolytic Tinplate Coil Tinplate, thin steel sheet with a coating of tin applied either by dipping in molten metal or by electrolytic deposition; almost all tinplate is now produced by the latter process. Tinplate made by this process is essentially a sandwich in which the central core is strip steel. Recyclable: The iron can itself has a characteristic that other packaging materials do not have - can be
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.